Arte da Palavra: Zine Virtual | Sesc Rondônia

Atualizado: 23 de mai.

Oficina de Zine Virtual estará no SESC RO . Os encontros aconteceram nos dias 16 a 20 de maio.


e-zine afeto nas criações


Adriana Dutra - @adri.dutra.mds

Beta Betânia - @betavelar.amazonia

Boris Garay - @boris.garay

Céu Passos - @ceu_passos

Cláudio Zarco - @claudio_zarco

Cris Rosa - @crisrosa33

Erika Menina Mulher- @erika.meninamulher

Gica - @girlenechagasbulhoes

Arte.INESperada @arte.inesperada

Mil Marias - @milmarias.escritora

Raul Albanece - @raulalbanece

Taty Costansa - @tatycostansa